Фингербордеры

Фингерборд — это не игрушка
 
 


Фингерборд – стиль всей жизни.

imageВ совсем недалеком прошлом многие подростки просто не представляли, что подразумевает слово «фингерборд». Все слышали занимательную историю о парне, в непогожий день «не смогшем» покататься на скейте, а потому решившем сделать так называемый самопальный маленький скейт, на котором Ашер и научился выполнять несколько трюков. Затем отец его, по стечению обстоятельств, директор игрушечного концерна, подхватил идею и на свет появляется фингерборд. Отсюда берет начало история использования разных график, фирм, появляются стили.

Спустя лишь пару десятилетий многие подростки мира увлеклись фингербордингом. Но что можно увидеть теперь? Разные фирмы, конкурирующие меж собой, множество контестов, неисчерпаемое число фингербордистов. При чем у них начинается паника, когда, покинув дом, они забывают фингерборд.

Теперь прилавки магазинов просто гнутся от разнообразных упаковок с фингерпарками и иными побочными продуктами фингербординга. Фингерборд стал ветвью в сфере экономики, спорта, моды.

Для некоторых фингер — игрушка, которой можно играть в свободные дни, а для других – это хобби и спорт. А третьи используют маленькую доску в качестве элемента «модного» стиля. Лишь для единиц фингербординг стал стилем всей жизни или же, как минимум, ее неотъемлемой частью…

Что означает «фингерборд в образе стиля жизни»? Для человека, который избрал для себя этот девиз, совершенно не имеет значения графика борда. И он не заметит на нем несколько царапин, он не бежит в скейт-шоп за новеньким из-за стершейся шкурки, а продолжает катать на нем.

Когда фингербординг становится стилем, то его владелец не катает доску лишь с целью занять время переменки в школе или университете. Но уделяет фингерборду не мене часа каждый день для совершенствование трюков, ведь впереди уже ожидается новый контест…

Комментирование закрыто.