Фингербордеры

Фингерборд — это не игрушка
 
 


На прием к молодежи через Интернет

20092011У Молодежного парламента г. Москвы в июле прошли учебные заезды. О его проведении рассказал председатель ОМП столицы Владимир Владимиров.
Кроме того, на заседании вручили грамоты. Председатель Окружного совета Зеленоградского административного округа Елена Рожнева была удостоена почетной грамоты за успешную реализацию проекта «Центр фингербординга» в Зеленоградском административном округе.
«Мы провели интерактивную игру под названием «Молодой избиратель», на которой были выявлены лидеры школ. Во время проведения игры я встретила фингербордистов в одной школе. От них я узнала о фингерах, а также, что ребята срывают уроки и из учебников делают препятствия, так как в Зеленограде нет места для их практики, совершенствования своих навыков, проведения контестов и даже просто игры. Именно в то время пришла идея организовать Центр Фингербординга в Зеленограде», — рассказала о своих впечатлениях Елена Рожнева.
Кроме того, за активное участие в проведении мероприятий, посвященных Дню России, были награждены грамотами Председатели Окружных советов МОП Юго-Восточного, Южного, Северного, Восточного, а также Зеленоградского административных округов, председатель МОП Берегового района и зампредседатель Молодежной общественной палаты Тимирязевского района.

Комментирование закрыто.