Фингербордеры

Фингерборд — это не игрушка
 
 


Touchgrind-симулятор скейтборда для Mac OS X

03012012Приложение Touchgrind завоевало популярность еще в iOS-устройствах. Программисты Illusion Labs решили не останавливаться на достигнутом и разработали настоящий подарок для всех любителей скейтбордов.
Как и в реальной жизни, в Touchgrind нужно приложить немало усилий и проявить некоторое терпение, чтобы достичь уровня настоящего мастера. Чтобы понять, как играть достаточно десяти минут, но затем придется немало попрактиковаться, чтобы достичь желаемого результата.
Окружающая обстановка в игре воспроизведена максимально реалистично и позволяет ощутить головокружительное удовольствие от выполняемых трюков. Создается полный эффект присутствия, когда внизу под собой вы видите скейт, только вместо ног на нем стоят ваши пальцы. Управление осуществляется вручную и позволяет выполнять классические трюки на скейтборде — ollies, kickflips, impossibles, crooks, smithgrinds, boardslides, darkslides и многие другие.
Управление разработано на базе инновационной технологии Multi-touch, поэтому игру необходимо загружать в устройства, которые ее поддерживают.
Загрузить игру можно бесплатно с MacAppStore.

Комментирование закрыто.