Фингербордеры

Фингерборд — это не игрушка
 
 


Выставка «Детство» в шестой раз собрала в Москве ведущих игроков рынка игрушек

03032012Ведущие игроки сферы детских игрушек вновь собираются в Москве. Вновь проходит выставка «Детство». На этой выставке, организованной «НАИР Экспо», появляется всё больше посетителей-специалистов, экспонентов, быстро растет число сделок, появляются интересные новинки. На лицензионном и розничном форуме лидеры рынка поделились бесценным опытом.

Успех Международной Выставки детских товаров превзошёл смелые ожидания. 292 экспонента представлены на суд тысяч специалистов.

На выставке открыт центр новинок, тут представлены высокотехнологичные достижения игр, хобби, игрушек. Среди них присутствовали и фингерборды.

Именно ритейл-центр выступил в качестве «горячей точки» выставки, действующей площадки переговорных сессий. Круглые столы вкупе с пленарными заседаниями привлекли интерес специалистов от производителей, от сетевых ритейлеров.

Кроме всего, центральная площадка экспозиций занята признанными лидерами рынка товаров для детей. Тут расположились наилучшие производители и поставщики, а так же многие дистрибьюторы.

«Заработай играючи!» гласит слоган «Алисы». Компания представила олимпийские талисманы. «Алиса» специализируется на продаже игр для развития и обучения, предлагает знаменитые игрушки: «Смешарики», «Ранетки», «Disney» и «Spider-Man».

«Русский стиль» посетителей привлекает кукольными театрами, игрушками из пластизоля, игровыми конструкторами, мозаиками, деревянным лото, мягкими и транспортными игрушками, вышивкой и пр. На продукцию фабрик и типографий есть спрос, их герои — известные персонажи мультфильмов: Попугай Кеша, Дюймовочка, Чебурашка, Винни Пух, Мойдодыр, Маугли, Карлсон, дружелюбные и весёлые.

«Гулливер и Ко» представляет официально известные марки. В производстве игрушек и кукол марки Gulliver видна искренняя любовь к малышам.

Комментирование закрыто.